Стационар: г. Мурманск, ул. Павлика Морозова, 6
Поликлиника: г. Мурманск, ул. Володарского, 2/12
Все вопросы по телефону: +7 (8152) 55-12-34
Вышел специальный номер журнала "На высоте" - о Мурманском многопрофильном центре имени Н.И. Пирогова ФМБА России
Вышел специальный номер журнала "На высоте" - о Мурманском многопрофильном центре имени Н.И. Пирогова ФМБА России

На днях вышел специальный номер журнала "На высоте" - о Мурманском многопрофильном центре имени Н.И. Пирогова ФМБА России с упором на направление реабилитации.

Приветственное слово в журнале директора ММЦ Минина Олега Геннадьевича:

"Этот особенный выпуск журнала «На высоте» о тех, чье призвание – помощь людям. Вы держите в руках журнал о врачах, медицинских сестрах, санитарочках нашего лечебного учреждения.

Мы как жители Крайнего Севера находимся в сложных климатических условиях и испытываем на себе все вредные факторы воздействия Арктической зоны и высоких широт. Оказание медицинской помощи на Крайнем Севере имеет свои отличия, поэтому ее эффективность всегда должна быть выше стандартов, к этому всегда стремимся наша больница.

Мурманский многопрофильный центр имени Н.И. Пирогова ФМБА России начал свою историю в далеком 1917 году как Мурманская портовая больница. Это одно из старейших медицинских учреждений на Кольском полуострове. Со временем определилась его специфика - как больницы хирургического профиля с акцентом на оказание высокотехнологичной медицинской помощи по разным профилям.

Поскольку в этом году мы открыли новое отделение – реабилитации и восстановительного лечения, большинство статей журнала об этой важной теме. После болезни всегда наступает период реабилитации, хотя многие упускают этот важный этап. Мы постарались ответить на большинство вопросов по этой тематике.

Мы любим и уважаем пациентов, а они отвечают нам благодарностью. Много ли вы знаете профессий с настолько высоким уровнем сострадания и эмпатии? Медики в этом списке совершенно точно занимают почетное первое место.
Об этом и многом другом вы прочитаете на страницах журнала.

Приятного чтения!"

В электронном виде журнал можно полистать здесь. А в печатном виде ищите в Мурманске и области! 

Внимание: Журнал бесплатный! Не реагируйте, если вам будут предлагать его купить, это мошенники.